É Profissional da área de Construção ou Energia?

Contacte-nos via e-mail, telefone, WhatsApp e WhatsApp Video:

 

Dias úteis das 9:00h às 17:30h

apoiocliente@obras360.pt

211 944 006

 

Loja & Armazém OBRAS360 – Lisboa

Dias úteis - 8:00h às 18:00h

lojalisboa@obras360.pt

219 488 403

 

Rua do Ferro – Fetais

2681-502 Camarate

Como chegar

 

Gestor de Cliente - Loures, Odivelas, Amadora, Mafra e Vila Franca de Xira

Joel Rodrigues

joel.rodrigues@obras360.pt

935 200 166

 

Gestora de Cliente - Lisboa, Cascais e Sintra

Ana Guerreiro

ana.guerreiro@obras360.pt

910 179 027

 

Gestor de Cliente - Setúbal, Évora, Portalegre, Santarém e Região Oeste

Paulo Barros

paulo.barros@obras360.pt

910 365 512

 

Loja & Armazém OBRAS360 – Norte (Maia)

Dias úteis - 8:30h às 12:30h | 13:30h às 17:30h

lojanorte@obras360.pt

229 478 580

 

Zona Industrial da Maia 1 - Sector II

Rua de Amadeu Costa

4475-191 Gemunde

Como chegar

 

Gestor de Cliente - Porto, Braga, Viana do Castelo e Vila Real

Mário Jorge

mario.jorge@obras360.pt

919 984 539

 

Loja & Armazém OBRAS360 - Centro (Coimbra)

Dias úteis - 8:30h às 12:30h | 13:30h às 17:30h

lojacentro@obras360.pt

239 801 277

 

Lugar do Brejo - Estrada da Ponte

Armazém A - Antanhol

3040-575 Coimbra

Como chegar

 

Gestor de Cliente - Coimbra, Leiria, Aveiro e Viseu

Ricardo Dias

ricardo.dias@obras360.pt

916 616 969

 

Gestor de Cliente - Guarda, Castelo Branco e Bragança

João Guerra

joao.guerra@obras360.pt

913 671 744

 

Loja & Armazém OBRAS360 - Sul (Olhão)

Dias úteis - 8:30h às 12:30h | 13:30h às 17:30h

lojasul@obras360.pt

289 705 430

 

Zona Industrial de Olhão, Lote 237

8700-281 Olhão

Como chegar

 

Gestor de Cliente - Algarve e Baixo Alentejo

António Varela

antonio.varela@obras360.pt

919 550 550

 

Gestão de Produto e Contacto com Fornecedores:

Isolamento Térmico e Acústico, Impermeabilização e Drenagem

Elisabete Brito

elisabete.brito@obras360.pt

912 208 844

 

Construção a Seco, Revestimentos, Argamassas e Coberturas

Emília Vala

emilia.vala@obras360.pt

915 406 442

 

Energia

Tiago Quintas

tiago.quintas@obras360.pt

915 370 219

 

Diretor Comercial

Tiago Quintas

tiago.quintas@obras360.pt

915 370 219